Resultate 3. EJOL, Häleschwand                                  27. August 2022

Rangliste mit Zwischenzeiten

Rangliste mit Zwischenzeiten 3. EJOL
Rangliste-ZW.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.6 KB

Rangliste ohne Zwischenzeiten

Bahn A (5)

4.2 km

22 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Thomas Röthlisberger 88 OLG Skandia Wyssachen 32:29
2 Beat Fankhauser 82 OLG Skandia Langnau i. E. 39:09
3 Timo Lehner 95 OLG Skandia Gränichen 40:58
4 Joel Lehner 98 OLG Skandia Burgdorf 46:16
5 Martin Blattner 66 - Ostermundigen 50:59
 

Bahn B (8)

3.7 km

20 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Barbara Harisberger 82 OLG Skandia Zollbrück 42:29
2 Hans Kohler 56 OLG Huttwil Huttwil 56:01
3 Rita Marti 56 OLG Skandia Langnau im Emmental 58:33
4 Reto Streit 67 OLG Skandia Langnau im Emmental 59:35
5 Lily Husner 61 OLK Wiggertal Staffelbach 1:01:40
6 Anton Husner 53 OLK Wiggertal Staffelbach 1:03:30
7 Walter Marti 51 OLG Skandia Langnau im Emmental 1:03:36
Markus Liechti 50 OLG Skandia Langnau im Emmental Aufg
 

Bahn C (8)

2.8 km

16 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Michael Kohler 04 - Frittenbach 33:54
2 Esther Waldmann 58 - Bleiken b. Oberdiessbach 36:30
3 Toni Liecht 66 OLG Skandia Langnau 44:28
4 Brigitte Kohler 75 OLG Skandia Oberfrittenbach 47:43
5 Walter Zürcher 46 ol norska Schlosswil 48:28
6 Hansueli Gerber 46 OLG Skandia Langnau im Emmental 52:46
7 Rosmarie Gerber 47 OLG Skandia Langnau 54:20
8 Fritz Sulzer 51 OLG Skandia Burgdorf 54:38
 

Bahn D (5)

2.5 km

13 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Zoe Oester Julia Kohler Lina M. - Frittenbach 38:39
2 Maria Sulzer 57 OLG Skandia Burgdorf 38:44
3 Julian Scheidegger 16 OLG Skandia Zollbrück 42:53
4 Tim Elin Röthlisberger 87 OLG Skandia Zollbrück 50:32
5 Peter Fabienne Lüscher 17 OLG Skandia Schangnau 58:19
 

Herren 12 (3)

2.5 km

13 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Simon Jonathan Harisberger 13 OLG Skandia Zollbrück 38:00
2 Jonas Harisberger Schnek 15 OLG Skandia Zollbrück 43:16
3 Nico Gerber-Wong 13 OLG Skandia Laqngnau 46:19
 

Damen 12 (1)

2.5 km

13 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Anna Luisa Harisberger 11 - Zollbrück 40:08
 

Herren 14 (2)

2.8 km

16 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 David Kohler 08 OLG Skandia Oberfrittenbach 26:56
2 Mael Luc Zürcher 09 ol norska Schüpbach 27:48
 

Damen 14 (1)

2.8 km

16 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Eliane Schenk 08 OLG Skandia Lauperswil 29:50
 

Herren 16 (1)

3.7 km

20 P

Pl Name Jg Verein Wohnort Zeit
1 Daniel Mürner 07 OLG Skandia Trubschachen 1:22:18
 

Social Media

Ihr findet uns auch auf Social Media. Mit einem Klick auf den entsprechenden Button geht es direkt zu Facebook und Instagram mit aktuellen Post's aus unserem Klub-Leben! 

Agenda

Beachte, dass aufgrund der Corona-Pandemie Anlässe verschoben/abgesagt werden könnten. Beachte die Rubrik Termine und die Terminliste von Swiss Orienteering.